Descripción de producto:
Con 256GB de almacenamiento, ofrece velocidad y capacidad para aplicaciones exigentes. Su diseño gris elegante complementa tu estilo, brindando conectividad 5G en un módulo compacto y fácil de usar.
| Bluetooth | SI |
|---|---|
| Cámara Principal | 108 + 8 mp |
| Cámara Selfie (Frontal) | 32 MP |
| Capacidad de Batería | 5.200 Mah |
| Color | gris |
| Dimensiones (An. x Al. x Prof.) | 164,2 x 77,4 x 7,3 mm |
| Dual Sim | SI |
| Flash | SI |
| Garantía | 1 Año |
| GPS | SI |
| Infrarojo | NO |
| Memoria Externa | Si |
| Memoria Interna | 256 GB |
| Memoria Ram | 8 GB |
| MP3 | NO |
| NFC | SI |
| Pantalla | Amoled |
| Pantalla Touch | SI |
| Peso | 182 gs |
| Procesador | Octa-core |
| Radio | NO |
| Red | -, 5G, 4G |
| Resolución | 1272 x 2772 píxeles |
| Sensor de huellas digitales | si |
| Sensores | Lector de huellas dactilares (montado lateralmente), acelerómetro, giroscopio, sensor de proximidad, brújula. |
| Sistema Operativo | Android |
| Tamaño de pantalla | 6,78" |
| Tipo de Protección | IP64 contra el polvo y resistente al agua (salpicaduras). |
| Tipo de SIM | Nano-SIM + eSIM |
| USB | USB Tipo-C 2.0 |
| Versión | 16 |
| Video | 108 + 8 mp |
| Wi-Fi | SI |
