Descripción de producto:
El Monitor Gamer GIGABYTE Mod. GS25F2 de 25 pulgadas ofrece una resolución FHD con panel IPS, proporcionando imágenes vibrantes y ángulos de visión amplios. Con una frecuencia de refresh de 200Hz, garantiza una experiencia de juego fluida y sin interrupciones. Ideal para gamers exigentes.
| Conexiones | -, HDMI |
|---|---|
| Dimensiones (An. x Al. x Prof.) | 556.9(W) x 402(H) x 179.4(D) mm |
| Garantía | 1 año |
| Pantallas | IPS |
| Peso | 3.11 kg |
| Resolución | 1920 x 1080 |
| Tamaño de Pantalla | 25" |
| Tasa de refresco | 200 Hz |
| Tiempo de Respuesta | 1ms (GTG) / 200 Hz |
| Tipo | Monitor G |
