Descripción de producto:
El chip A15 Bionic mejora prácticamente todo lo que haces con el iPhone. Las apps se cargan al instante y funcionan con total fluidez. El rendimiento gráfico
de los juegos es de otro mundo. La potencia del chip A15 Bionic incluso permite el uso de funcionalidades avanzadas de fotografía para que las caras, los lugares y todos los detalles de tus fotos se vean fabulosos. Increíble duración de
| Bluetooth | SI |
|---|---|
| Cámara Principal | 12 Mp |
| Cámara Selfie (Frontal) | 7 Mp |
| Capacidad de Batería | 1821 mAh |
| Dimensiones (An. x Al. x Prof.) | 138x67x7 mm |
| Dual Sim | NO |
| Flash | SI |
| Garantía | 1 Año |
| GPS | SI |
| Memoria Interna | 128 GB |
| Memoria Ram | 3 GB |
| Pantalla | LCD |
| Pantalla Touch | SI |
| Peso | 148 g |
| Procesador | Hexa-Core |
| Red | 5G |
| Resolución | 750x1334 p |
| Sistema Operativo | iPhone OS |
| Tamaño de pantalla | 4,7" |
| Tipo de SIM | Nano-SIM, e-SIM |
| USB | SI |
| Video | 1080p |
| Wi-Fi | SI |
