Descripción de producto:
Este celular es perfecto para estar siempre conectado. Gracias a su pantalla disfrutarás de una calidad de imagen inigualable. Cuenta con un procesador y memoria que te permitirán utilizar múltiples aplicaciones de manera rápida y fluida. Posee cámara principal y secundaria las cuales te permitirán atesorar tus mejores recuerdos con la más alta calidad.
| Bluetooth | SI |
|---|---|
| Cámara Principal | 5MP |
| Cámara Selfie (Frontal) | 2 MP |
| Capacidad de Batería | 1300 mAh |
| Garantía | 1 Año |
| Memoria Interna | 16 GB |
| Memoria Ram | 512 MB |
| Procesador | Quad Core 1.3 Ghz |
| Red | GSM |
| Sistema Operativo | Android |
| Tamaño de pantalla | 4" |
| Wi-Fi | SI |
