Descripción de producto:
Tus momentos cobran vida: Galaxy A34 5G captura tus mejores momentos en colores vívidos y brillantes, incluso en la oscuridad, y ajusta el encuadre para que nadie se quede fuera de la foto gracias al enfoque automático. Cámara para selfies de 13 Mp, cámara ultra gran angular de 8 Mp, cámara principal de 48 Mp y cámara macro de 5 Mp. Batería para más de 2 días: Con una batería (típica) de 5.000mAh,
| Bluetooth | SI |
|---|---|
| Cámara Principal | 48 Mp |
| Cámara Selfie (Frontal) | 13 Mp |
| Capacidad de Batería | 5000 mAh |
| Color | Negro |
| Dimensiones (An. x Al. x Prof.) | 161x78x8 mm |
| Dual Sim | NO |
| Flash | SI |
| Garantía | 1 Año |
| GPS | SI |
| Memoria Interna | 128 GB |
| Memoria Ram | 6 GB |
| MP3 | SI |
| Pantalla | Amoled |
| Pantalla Touch | SI |
| Peso | 199 g |
| Red | 5G |
| Resolución | 1080x2340p |
| Sistema Operativo | Android |
| Tamaño de pantalla | 6,6" |
| USB | SI |
| Versión | 13 |
| Video | 1080p |
| Wi-Fi | SI |
