Descripción de producto:
Más pantalla significa más espacio para jugar: Expandí tu vista a la pantalla Infinity-V de 6,5 pulgadas de tu Galaxy A04 y mirá lo que estuviste perdiendo. Aspecto minimalista y diseño de calidad. Increíble cámara 50 MP. Capturá cada detalle: Capturá momentos memorables con detalles nítidos con la cámara principal de 50 MP. Convertí tu galería en un tesoro de
| Bluetooth | SI |
|---|---|
| Cámara Principal | 50+2 Mp |
| Cámara Selfie (Frontal) | 5 Mp |
| Capacidad de Batería | 5000 mAh |
| Dimensiones (An. x Al. x Prof.) | 164x76x9 mm |
| Dual Sim | SI |
| Garantía | 1 Año |
| GPS | SI |
| Infrarojo | NO |
| Memoria Interna | 128 GB |
| Memoria Ram | 4 GB |
| NFC | SI |
| Pantalla | IPS LCD |
| Pantalla Touch | SI |
| Peso | 192g |
| Procesador | 2,3 GHz |
| Red | LTE |
| Resolución | 720x1600 |
| Sistema Operativo | Android |
| Tamaño de pantalla | 6,55" |
| Tipo de SIM | Nano-SIM |
| USB | SI |
| Video | 1080p a 30fps |
| Wi-Fi | SI |
